Невзоров

Титов

идейный вдохновитель
Команда форума

“Сказочная Былинка” для взрослых детей
Сказка – сказкой, да в ней намек, добрым молодцам урок.
БЫЛЬ – это то, что правдиво было. А в “Сказочной Былинке” – Сказочная Быль сегодняшнего дня.
Читать с заду на перёд, по собственному, своему свободному хотению
Автор Первоисточник, а соавторы все Мы
МИР ДАЮ ВАМ
не так как РИМ-МИР даёт вам
МИР ДАЮ ВАМ
Господин “Рима-Мира Сего” Невзоров.

К ВАМ обращается один раб Божий, но это тот раб Божий, который когда-то, как и Вы, был Господином “Рима-мира того”. А Вы, как я понимаю, сегодня и Того, и сего “Рима-мира” Господин. И в той жизни, когда я был господином “Рима-мира того” я был свидетелем-очевидцем вот такой истории, которая случилась со мной и моим другом, который чуть позже в своём подъезде напротив гостиницы Прибалтийская шестью пулями будет застрелен насмерть. Вечная ему память. Но здесь Вашей прямой вины нет, а только косвенная. Так как Вы очень умело сталкивали лбами всякие разные группировки лихих 90-х годов в своей передаче “Шестьсот секунд”. Но всё то, что я хочу Вам напомнить – всего один эпизод Вашей жизни, и нашей с другом тоже. И случилось это в туалете гостиницы Прибалтийская. Мы зашли туда с другом, которого звали, и я зову, когда поминаю его пред Богом, Наип-Наиль! И, как говорится, после сытного обеда по закону Архимеда, пошли мы с другом лишнего отлить. И много там было писсуаров, и когда подходили мы к этим писсуарам, был там только один человек, который уже писал. Всё по тому же, как и мы, “закону Архимеда”. И писал он, тот человек, в центральный писсуар. И нам с другом пришлось расположиться по правую и левую руку этого писающего человека (я, когда надумал Вам написать, после просмотра всех нынче передач с Вашей физиономией, очень чётко стал вспоминать как мы расположились к писсуарам относительно уже писающего человека, которого мы не знали на тот момент, пока не узнали его в лицо). Я вспомнил точно, что Наиль встал рядом по правую руку, а я через один писсуар, получается, по левую. И достал, и предался тому, чего никому не скажу. И вдруг мой очень сдержанный друг закричал: “Это ты, Александр Невзоров!” А на тот момент уже только двух автоматов пули стучали о керамический писсуар и хотели его вдребезги разбить. Помню точно, что я от неожиданности, услышанной от друга, сразу немного растерялся и не знал, что делать, и от неожиданности забыл вставить второй рожок. Но мой друг не растерялся. Он был старше меня и опытнее. И уже через секунду глаза в глаза расстреливал он Вас со своего автомата системы “Архимеда”, а совсем не Калашникова. И Вы, тот самый Александр Невзоров, отступили под напором струи. И так оказалось, что Вы были ко мне спиной. И, казалось бы, и по-простому и по-воровскому законам, нельзя стрелять в спину, но, поверьте мне, пожалуйста, я одиночными струйками, а потом, так получилось, что и сам автомат об ваш костюм от пороха вытер. И этот и для вас, и для нас перекрёстный огонь был неожиданностью. И он привёл Вас в бегство, где победитель - Его Величество Случай. И для Вас, и для нас с другом, ни Вами, ни нами, а, наверное, только Господом Богом удуманный. И перейдём сейчас к главному, господин “Рима-мира сего” Невзоров. Если Вы признаете ту перестрелку в туалете гостиницы Прибалтийская, то я признаю ту якобы пулю, которую Вы получили якобы, когда поехали в одиночку к агенту, который Вам должен был рассказать про новые зверства тогдашние вымогателя бандита рэкетирами. Но только не было у вас репортажей никогда – ни про сутенёров, ни про извращенцев, ни про гомосексуалистов, ни про лесбиянок, которые в те времена начинали уже серьёзно прорастать. И, получается, что по Вашей теории любви к приматам, сегодня уже Ваши приматы попёрли дальше, и претендуют они уже на “свободу” от более свободных прав, а это – педофилизм, скотоложство, и, наверное, очень скоро и некрофилизм будет узаконен. И каждый сможет по закону раскопать могилку любимой или любимого, переспать и снова закопать. И это всё будет по закону. Ими, этими “свободными” людьми от любви Божией, а свободными от совести, чести, морали и элементарного желания жить, как те олигархи Византийской империи, которые не дали денег царю своему, чтобы прежде всего защитить самих себя. И с этого начинается наш МИР-Союз – портал “Монархия Древности”.

И вот что интересно, Господин “Рима-мира сего” Невзоров, ведь всё, что Вы говорите и то, о чём Вы думаете – это жизнь и размышления одного философа-авангардиста Ницше, который не только Ваши идеалы, цели и жизненные нравы разделил бы, но должно- быть и постель. Но нет его. И чтобы у Вас всё получилось по-настоящему, нужен Вам, приматам- некрофилам- оноонов, а просто по народному- ОНО, закон о некрофилизме, ведь о педофилах закон “Рима-Мира сего” позволяет быть педофилом, и тебя никто по закону не накажет. У нас, в нашей стране, отныне наказание не избежно. Короче, господин “Рима-Мира того” и Рима сяго, Невзоров.

Сего МИРа ты не Господин. Пророчество от МИР-Союз – портала: “будешь жрать говно из сраки рака, а мясо рака отдашь людям, как и твой кумир философ-авангардист Ницше, которого в дурдом посадили из-за того, что от чрезмерной любви к лошадям он поедал лепёшки, которые оставляли экипажи на дорогах и уговорил себя, что это вкусно



МИР-Союз
Ланцетом и пинцетом этот академик паталогоанальных, этмологоанальных и пигидимоанальных наук. Энтомолог с огромным стажем который единственный на Земле знает секрет где же у рака срака. А его осанка, манеры вести себя в кадре, раньше трубка на чужбине, сигарка- блевануть хочется или на худой конец еще раз обоссать... Пропагандист лжи, похоти, трусости и измены, копия своей картины со скипетром и державой.( вставить ссылку ) И этот царь али царица, курица али петух, клювачий али не клювачий одним словом- царь зверей бЕСчести, бЕСморали, бЕСдолга, бЕСсовести а главное бЕСверы не верит в то что он создание Божие по образу и подобию Создателя, а не тварь мерзкая, слуга сатаны (вставка) которой любое оскорбление будет комплиментом, бЕСвсего- бЕСобыкновенный и скомпрометировать человека обычного может элементарное рукопожатие тк под его ногтями много говна из сраки тех самых раков в чьих сраках весь род Невзоровых ищут говно из сраки этого рака и не могли найти, начиная с того момента когда обезьяна взяла палку в лапы и ПраПраПра... родители гибон хобатый и красножопая мартышка на скороту перепихнулись.(ссылка царь) А желаем мы ему теперь и навсегда до самой кончины одного, "золотого дождя" да побольше и на белом хлебушке коричневой икры которую они мечут по 3 раза в день от обжорства, и чтобы Кончита Вурс по первому хотению плясала на твоем столе и справляла свою нужду тебе в рот... и наоборот, и оба кайфанете, а кто кого пороть будет и как, и чем, и зачем договоритесь сами.Оно Кончита Вурс как никак из рода его обезьяннего, племени Каинокрасножопых, а случка макаки краснорожей и мартышки красножопой была регулярной и наверняка без прадеда его по отцовской линии гибоно- хобатых не обошлось.(какая отвратительная рожа)

В этом фильме показан очередной слуга Украины, известная рожа, предавший Россию и ставший из Александра Олесей, ищущий поддержки от себе подобных, но тех кому призыв Байдена на всех языках в том числе на Украинском:- «Извращенцы всех стран в одну кучу Гоп!» оказался более понятен и значим чем слуге Украины Невзорову, не знающего своего родного языка по паспорту и утверждающий что Украинский язык очень тяжел для изучения славянину… И получив за присягу Украине в Канаде- зажигалку, чтобы в случае Атаса, сжечь себя дабы не сдаться Русскому врагу, как их вечный кумир из Берлина Адольф.
 

Вложения

Последнее редактирование: